Результаты теннисных турниров на 777score

Теннисный сезон выходит на финишную прямую – до конца года осталось считанное количество турниров. Это значит, что уже можно подводить определенные итоги, тем более что главные соревнования сезона уже подошли к концу.

Женский теннис в этом сезоне отличался особым разнообразием. Фактически каждый престижный турнир выигрывала новая спортсменка, что свидетельствует не только о нестабильности лидеров, но и высокой степени конкуренции. На Открытом чемпионате Австралии победа досталась Возняцки, затем на Ролан Гаррос номером 1 уже стала Халеп, обладательницей пальмы первенства Уимлдона оказалась Кербер, а в США сильнее всех была Осака.

Обращает на себя внимание и тот факт, что последние два турнира серии «Большого шлема» в женской сетке выиграли теннисистки, которые даже не входили в ТОП-10 посева. Это лишняя демонстрация того, как меняется теннис. Результаты соревнований могли быть совершенно другими. Во второй половине сезона все более сильную игру стала демонстрировать Серена Уильямс. Бывшая первая ракетка мира была близка к тому, чтобы выиграть Уимблдон и стать победительницей Открытого чемпионата США, но оба раза потерпела неудачу в решающих поединках.

На сайте https://777score.ru можно ознакомиться со статистикой выступлений Серены и других спортсменок. Это позволит определить, кто из них являлся лучшей по итогам сезона.

Фаворитки оставшихся соревнований

Естественно, все вышеназванные теннисистки будут фаворитками и на оставшихся турнирах. Однако кроме них можно выделить еще целый ряд спортсменок, которые имеют хорошие шансы на завоевание титулов. В их числе:

  • Гарсия;
  • Квитова;
  • Свитолина;
  • Плишкова;
  • Стивенс.

Каждая из них входит в элиту мирового тенниса и сейчас находится в ТОП-10 рейтинга WTA. Оставшиеся соревнования для них – это шанс улучшить свою позицию и поднять над головой заветные трофеи, хоть и на главных турнирах этого не получилось сделать.

Следить за тем, как именно будут развиваться события Вы всегда можете на интернет-портале 777score.ru, где Вас ожидает детальная аналитика и подробная информация относительно событий во всех уголках земного шара. Следует отметить, что в линии легко найдете не только топовые соревнования, но и менее статусные интересные турниры.

Оставайтесь в курсе всех важных событий вместе в 777score, и глобальные тенденции в мире тенниса и других спортивных дисциплин будут под Вашим наблюдением.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.