Небольшой обзор betteamru: что так привлекает внимание?

Betteamru – аналитический ресурс, специализирующийся на спортивных ставках. Эту компанию выбирают сегодня многие пользователи, а все благодаря тому, что там можно приобрести качественно составленные платные прогнозы. Как утверждают сами капперы, получить там стабильный доход весьма реально, но не сразу. Все работающие специалисты внимательно просматривают современные спортивные события, постоянно обновляют статистические данные и помогают пользователям делать правильные ставки.

Свою деятельность, компания betteamru начала еще 13 лет назад. За все это время компания предлагает пользователям не только проверенные прогнозы, но и возможность опытным игрокам присоединиться к большому и дружному коллективу (правда для этого нужно будет пройти специальный отбор). Главное направление ресурса: баскетбол, футбол, бокс, хоккей, теннис и другие, не менее популярные виды спорта.

Структура ресурса betteamru

Новички, которые находят лучшие компании для проведения онлайн ставок, впервые попадая на этот ресурс, всегда теряются. Там представлено очень много статистических данных, таблиц, прогнозов и прочей тематической информации.

Помимо всего этого, betteamru бесплатно предлагает несколько пробных ставок на самые ближайшие спортивные состязания. Также, пользователи имеют возможность самостоятельно изучать разные статьи по теме, и читать популярные и последние новости в сфере спорта.

При покупке платных прогнозов, каждый пользователь имеет возможность сразу узнать автора, чтобы со временем понять, стоит ли сотрудничать с ним дальше. Стоимость услуг разная и обычно зависит от того количества времени, на которое собираются подписаться игроки. На сайте представлены разные виды оплаты, что очень удобно для пользователей.

Проходимость платных прогнозов

Просматривая статистические данные о том, как часто выигрывают игроки, которые делали ставки по приобретенным отзывам, можно отметить, что такой коэффициент составляет практически 1.75, а это, по меньшей мере, не менее 75%. Такой показатель очень значимый, поэтому неудивительно, что компании доверяют.

Воспользоваться сервисом можно и в специальном мобильном приложении. Благодаря этому, совершать ставки каждый пользователь может в любом удобном для него месте и не отвлекаться при этом на постоянное изучение статистик.

Просмотреть рейтинг капперов с не менее отличной репутацией можно на специальных ресурсах. Например, kaper.pro предлагают такую информацию с подробными отчетами о том, стоит или нет доверять проверенным капперам.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.