АПЛ Ньюкасл – Тоттенхэм: Прогнозы на матч 23 апреля 2023

22.04.2023
10:13

23 апреля «Ньюкасл Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур» встретятся в долгожданном матче английской Премьер-лиги. В этой статье мы предоставим всю информацию, которую вам необходимо знать о матче, включая дату, время, место проведения и шансы команд на победу. Мы также посмотрим на недавнюю форму двух команд, травмы и статистику личных встреч. Наконец, мы обсудим последние коэффициенты и дадим наш собственный прогноз на матч.

АПЛ Ньюкасл – Тоттенхэм

Шансы «Ньюкасла»

«Ньюкасл Юнайтед» в настоящее время занимает 17-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, всего на два очка выше зоны вылета. Поскольку сезон подходит к завершению, для «Сороков» важно каждое очко, и они будут стремиться одержать победу над «Тоттенхэмом». Однако их недавняя форма была далеко не звездной, поскольку они выиграли всего один из последних пяти матчей в чемпионате.

Несмотря на это, у болельщиков «Ньюкасла» есть надежда. В этом сезоне они хорошо выступили против некоторых лучших команд лиги, включая победу над «Вест Хэм Юнайтед» и ничью с «Ливерпулем». Если они смогут повторить эти выступления, то смогут одержать столь необходимую победу над «Шпорами».

Шансы «Тоттенхэма»

«Тоттенхэм Хотспур», с другой стороны, в настоящее время находится на шестом месте в таблице, отставая от «Челси» на семь очков в финальной части квалификации Лиги чемпионов. В последние недели их форма была неоднозначной: они выиграли два, проиграли два и сыграли вничью в одном из последних пяти матчей чемпионата.

Однако они будут усилены возвращением нескольких ключевых игроков, включая Гарри Кейна, который был в отличной форме в этом сезоне. Они также постараются оправиться от недавнего поражения в Лиге Европы от загребского «Динамо».

Личный рекорд

«Ньюкасл» и «Тоттенхэм» имеют долгую историю противостояний друг с другом в Премьер-лиге. В последних десяти встречах «Тоттенхэм» одержал шесть побед, в то время как «Ньюкасл» одержал две победы, причем два матча завершились вничью.

В своей последней встрече в начале этого сезона «Тоттенхэм» одержал комфортную победу над «Ньюкаслом» со счетом 2:0. Однако «Ньюкасл» будет стремиться изменить этот результат в предстоящем матче.

Коэффициенты ставок и прогнозирование

По данным букмекерской конторы Fonbet, явным фаворитом на победу в этом матче является «Тоттенхэм» с коэффициентом 1,72 против 5,10 у «Ньюкасла». Однако, как мы видели в Премьер-лиге в этом сезоне, случиться может все, что угодно.

Принимая во внимание недавнюю форму обеих команд, а также их личный рекорд, мы прогнозируем, что «Тоттенхэм» одержит победу со счетом 2:1 над «Ньюкаслом». Тем не менее, мы также считаем, что этот матч будет напряженным, и обе команды будут вести упорную борьбу.

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.