Спартак М — Краснодар: Прогнозы на матч 24 апреля 2023

23.04.2023
20:27

В понедельник вечером 24 апреля в 20:00 по московскому времени в завершающем матче 24-го тура российской Премьер-Лиги на родном поле футбольного комплекса Открытие Банк Арена отчаянно борющийся за вторую позицию в чемпионате московский Спартак принимает гостей из клуба Краснодар.

Спартак М — Краснодар

История очных встреч

Учитывая существующие статистические данные, в рамках высшего российского дивизиона между предстоящими соперниками состоялось 23 противостояния, у москвичей имеется двукратное преимущество перед южанами. Они одержали четырнадцать побед, а Краснодар победил семь раз, и еще в двух мачтах была зафиксирована ничья. Их встреча в первом круге закончилась неожиданным разгромным выигрышем Спартака со счетом 4:1.

Турнирное положение

Если в первой части текущего сезона москвичи выглядела великолепно, то после зимнего перерыва случился серьезный провал. В девяти матчах Спартак только дважды сумел выиграть, и оба раза у аутсайдеров первенства – Факела (3:2) и Торпедо (2:1), при этом столкнувшись с серьезными проблемами.

С другой стороны, Краснодар, наслаждается весенним отрезком чемпионата. За прошедшее время клуб сыграл десять матчей во всех турнирах, в которых допустил только одно поражение от Локомотива (2:3). Это позволило им подняться на шестое место в турнирной таблице.

Лидеры команд

У Спартака наконец-то в строй возвращается ведущий лидер клуба и капитан Георгий Джикия, который составит в центре обороны пару с Никитой Черновым. В полузащите Роман Зобнин все также активно будет помогать дуэту нападающих в лице Эрика Бальде и Александра Соболева

Главные надежды у Краснодара, славящегося своим умением использовать таланты молодых игроков из своей же футбольной академии, будут связаны, прежде всего, с Эдуардом Сперцяном, сумевшим забить девять голов и отдать столько же результативных передач

Ставка

Мнение специалистов все-таки в большинстве своем сводятся к мнению, что фактор домашнего поля сыграет в пользу красно-белых. к очному сражению они подходят, находясь в совершенной разной форме. Как следствие, победа Спартака оценивается по коэффициенту 1,85. Соответственно, выигрыш Краснодара принимается с коэффициентом 3,85. Ничейный результат расценивается с коэффициентом 3,90.

Возможные исходы

В качестве первого прогноза на предстоящую встречу можно рассмотреть вариант с общим количеством мячей. Для этого следует учесть, что в нынешнем сезоне российской Премьер-лиги как и в домашних встречах красно-белых, так и в случае с выездными играми, которые проводит Краснодар, забивается в среднем не менее трех голов за матч. К тому же, начиная с сезона 2020/21 годов, в противостояниях друг против друга предстоящие соперники забивали также не менее трех мячей.

Соответственно, эксперты с большой долей уверенности ожидают, что соперники вновь будут стремиться порадовать зрителей на трибунах весьма атакующим футболом, имея в своем составе высококлассным исполнителей. Как следствие, могут сыграть сразу несколько следующих ставок:

— результат ТБ3 с коэффициентом 2,02;

— обе команды забьют голы по коэффициенту 1,72;

— ИТБ(1,5) у Спартака с коэффициентом 1,77 и ИТБ(1) у Краснодара по коэффициенту 1,85

Кроме того, победный показатель с форой (-1) Спартака имеет коэффициент 2,40, а выигрышный результат в пользу Краснодара с форой (0) расценивается с коэффициентом 2,85.

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.