Вест Хэм Юнайтед — Ливерпуль: Прогнозы на матч 26 апреля 2023

25.04.2023
17:32

В среду вечером 26 апреля в 21:45 по мск в Лондоне на поле Олимпийского стадиона в 33-ем туре английской Премьер-лиги местный коллектив Вест Хэм Юнайтед будет принимать отчаянно борющийся за выход в еврокубки именитый Ливерпуль.

Вест Хэм Юнайтед — Ливерпуль

История очных встреч

Согласно статистике личных противостояний, в высшей футбольной элите предстоящие соперники провели 121 очную встречу. По их итогам более чем двукратным преимуществом по победам имеет ливерпульский клуб. На его счету имеется 68, а вот молотобойцы выигрывали 24 раза. Еще в 29 матчах фиксировалась ничья.

Турнирное положение

Вест Хэм провел большую часть сезона в тройке аутсайдеров, но с начала прошлого месяца клуб внезапно стал набирать обороты. Теперь он почти наверняка избежит вылета в Чемпионшип падения и, похоже, благополучно завершит сезон в середине турнирной таблицы. В настоящее время хозяева находятся на 13-м месте с 34 очками после 31 матча.

В свою очередь, Ливерпуль проводит, возможно, свой худший сезон под руководством Юргена Клоппа и в настоящее время находятся на седьмом месте в Премьер-лиге. У них в активе всего 50 очков после 31 матча. Команде удалось одержать победу со счетом 3:2 в своем последнем матче с Ноттингем Форест. Однако, это была всего лишь их вторая победа в последних шести матчах чемпионата.

Лидеры команд

Наставник Вест Хэм Юнайтед может рассчитывать на ярко проявляющего себя в последних матчах Анджело Огбонну и явно мотивированного экс-игрока красных Дэнни Ингса, которым предстоит поддерживать главного лидера атак клуба Джаррода Боуэна, имеющего на своем счету пять голов и четыре передачи.

Что касается Атлетико, то под большим вопросом выход одного из лидеров — полузащитника Мемфиса Депая. Тем не менее, в команде есть кому поддерживать необходимый игровой темп – это оформивший дубль в последнем матче с Альмерией Антуан Гризманн и многоопытный форвард Альваро Мората.

Ставка

Ливерпуль имеет отличный послужной список против молотобойцев. Он выиграл шесть из последних семи очных встреч в чемпионате, в том числе и их последнюю игру на Энфилде в октябре прошлого года (2:0). Кроме того, в нынешнем сезоне, даже несмотря на игровой спад красных, они все равно выглядят лучше хозяев. Соответственно, выигрыш Ливерпуля расценивается с коэффициентом 1,95, а победа Вест Хэм Юнайтед оценивается по коэффициенту 4,00. Ничейный исход имеет коэффициент 3,90.

Возможные исходы

Специалисты считают, что обе команды остро нуждаются в максимальном количестве очков, поскольку Вест Хэм стремится к победе, которая помогла бы еще больше отдалить клуб от зоны вылета, в то время как Ливерпуль все еще нацелен на место даже в Лиге чемпионов следующего сезона. Соответственно, каждый из футбольных коллективов будет нацелен на ворота соперника. К тому же, в четырех встречах, которая каждая команда провела за последнее время, было забито два и более мячей. По этой причине можно ожидать итогового результата ТБ(3), имеющего коэффициент 2,08.

По этим же причинам победа Ливерпуля с форой (-1) принимается по коэффициенту 2,35, а в пользу Вест Хэм Юнайтед победный гандикап (0) расценивается с коэффициентом 2,95. Кроме того, ставка на то, что Ливерпуль забьет первым имеет коэффициент 1,65.

Кроме того, в четырех из последних шести встреч между этими двумя клубами было забито в среднем более 2,5 голов. Помимо этого, Ливерпуль очень хочет победить в этом матче, в то время как молотобойцы в каждом из своих последних восьми матчей в Премьер-лиге хотя бы раз огорчал соперника забитым мячом. В этой связи, высока вероятность того, что сыграет ставка на результат, что обе команды забьют по коэффициенту 1,70.

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.