Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед: Прогнозы на матч 27 апреля 2023

26.04.2023
22:12

В четверг вечером 27 апреля в 22:15 по мск в мачте 33-го тура английской Премьер-лиге в Лондоне на газоне стадиона Тоттенхэм Хотспур одноименный клуб принимает прямых конкурентов за путевку в Лигу чемпионов из Манчестер Юнайтед.

Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед

История очных встреч

Исходя из статистических данных, в рамках АПЛ между командами состоялось 163 поединка, по итогам которых у Манчестер Юнайтед более чем двукратное преимущество по выигрышам (84 против 39 побед Тоттенхэм Хотспур). Еще в 40 встречах была зафиксирована ничья.

Турнирное положение

Это были тяжелые две недели для болельщиков Тоттенхэма. Сначала команда умудрилась проиграть дома аутсайдеру из Борнмута (2:3), а вслед за этим в минувшие выходные она потерпела одно из худших поражений команды за последнее время. Случилось это в матче с Ньюкасл Юнайтед (1:6). Теперь их четвертое место под угрозой.

Манчестер Юнайтед должен подойти к этому матчу в приподнятом настроении после победы в серии пенальти над Брайтоном, позволившей ему в финал Кубка Англии. Результат стал столь необходимым стимулом после того, как красные дьяволы вылетели из Лиги Европы на стадии четвертьфинала. Теперь во внутреннем чемпионате самой важной задачей является попадание в Лигу чемпионов следующего года.

Лидеры команд

У Тоттенхэма вновь большие проблемы с составом. Не успев восстановиться, из строя вновь выбыли основной голкипер Уго Льорис и ряд других ведущих игроков. Новому наставнику команды остается надеется на старую гвардию в лице Эрика Дайера, Ивана Перишича, Сон Хын Мина и Харри Кейна.

В свою очередь, красные дьяволы будут рады возвращению своего ведущего защитника Гарри Магуайра после дисквалификации. Главной надеждой для клуба вновь станет их лучший снайпер Маркус Рэшфорд, забивший в матчах АПЛ 15 голов.

Ставка

Хозяева переживают чрезвычайно сложный период. Что еще хуже, они почти три года не одерживали побед над манкунианцами. Кроме того, гости более собраны по сравнению со шпорами. По этой причине, выигрыш Манчестер Юнайтед оценивается чуть выше по коэффициенту 2,45, в то время как победа Тоттенхэм Хотспур принимается с коэффициентом 2,70, а ничейному исходу присвоен коэффициент 3,65.

Возможные исходы

Первые прогнозы на предстоящий матч касается голов, забитых в течение 90 минут. Следует для начала отметить, что четыре из последних семи встреч в чемпионате между этими двумя клубами завершились забитыми голами обеих команд. Кроме того, в последнее время Манчестер Юнайтед провел не так много результативных матчей, но в двух из последних четырех матчей во всех турнирах было забито как минимум три гола, а Тоттенхэм Хотспур, в свою очередь, в прошлом матче умудрился пропустить аж сразу шесть мячей от Ньюкасл Юнайтед. Как следствие, могут сыграть сразу несколько следующих ставок:

— показатель ТБ3,5 по коэффициенту 2,5;

— обе команды забьют мячи с коэффициентом 1,65;

— ИТБ (1,5) у Тоттенхэм Хотспур с коэффициентом 2,25 и аналогичный ИТБ (1,5) у Манчестер Юнайтед по коэффициенту 2,05.

Еще один интересный прогноз касается итогового счета. Красные дьяволы выиграли три из последних шести матчей в чемпионате и кубке и забил ровно 2 гола в трех из них. В свою очередь, шпоры проиграли свои последние два матча, но забивали в каждом из них, поэтому возможен вариант со счетом 2:1 в пользу Манчестер Юнайтед по коэффициенту 7,50.

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.