Фулхэм — Манчестер Сити: Прогнозы на матч 30 апреля 2023

28.04.2023
23:03

Футбольный матч Фулхэм против Манчестер Сити состоится 30 апреля 2023 года. Это будет интересный матч для болельщиков обеих команд. В этой статье мы рассмотрим шансы каждой из команд, их цели, проблемы и настроение, а также личные встречи и прогнозы на матч.
30 апреля 2023 года «Фулхэм» примет действующих чемпионов Премьер-лиги «Манчестер Сити» на стадионе «Крейвен Коттедж». Матч начнется в 16:00 по московскому.

Фулхэм — Манчестер Сити

Шансы Фулхэм

Фулхэм показывает неплохую игру в последнее время, хотя команда и находится на дне таблицы. Они провели последние игры довольно успешно, заработав несколько важных очков. Однако, перед матчем с Манчестер Сити, их шансы на победу крайне малы.

Несмотря на это, Фулхэм постарается продемонстрировать свою лучшую игру и заработать хотя бы ничью. Главной проблемой «Фулхэма» в этом сезоне было отсутствие последовательности. Они изо всех сил старались выигрывать матчи и пропустили много голов. Тем не менее, их недавняя форма обнадеживает, и они постараются развить это в этом матче.

Шансы Манчестер Сити

Манчестер Сити является одной из лучших команд в Английской Премьер Лиге. Они имеют высокий рейтинг и заработали много очков в этом сезоне. Команда продолжает побеждать в последнее время и будет настроена на победу в этом матче.

Однако, у команды есть несколько проблем с травмами, которые могут повлиять на их игру. «Манчестер Сити» в этом матче останется без своего звездного нападающего Серхио Агуэро. Он выбыл из строя из-за травмы, а это значит, что Габриэлю Жезусу придется выйти вперед и возглавить линию чемпионов.

Личные Встречи

Команды встречались несколько раз в прошлом, и Манчестер Сити имеет преимущество в личных встречах. «Манчестер Сити» одержал доминирующую победу над «Фулхэмом» в своих предыдущих встречах. Они выиграли 26 матчей из 52, сыгранных в общей сложности между двумя командами. «Фулхэм» одержал победу всего 11 раз, и 15 матчей завершились вничью.

Ставки и Прогнозы

Букмекерская контора «Фонбет» предлагает следующие кэфы для этого матча: Фулхэм — 8.00, ничья — 5.00, Манчестер Сити — 1.25. Это говорит о том, что Манчестер Сити является явным фаворитом в этом матче.

Что касается прогнозов, то трудно смотреть дальше победы «Манчестер Сити». У них лучший состав, и даже без Агуэро у них должно хватить огневой мощи, чтобы справиться с «Фулхэмом». Мой прогноз на этот матч — победа «Манчестер Сити» со счетом 3:0.

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.