Байер — Кёльн: Прогнозы на матч 5 мая 2023

04.05.2023
10:57

5 мая 2023 года футбольные клубы «Байер» и «Кельн» встретятся в долгожданном матче. В этой статье представлен обзор игры, включая команды, играющие, дату и место проведения, а также информацию о шансах команд на успех. Мы также изучим цели каждой команды, любые потенциальные проблемы или травмы и изучим историю их предыдущих матчей. Наконец, мы рассмотрим коэффициенты ставок и дадим прогноз на окончательный счет.

Команды «Байер» и «Кельн» встретятся в 21:30 5 мая 2023 года на стадионе «Бай-арена» в Леверкузене, Германия. Этот матч является частью сезона Бундеслиги, которая является высшей футбольной лигой Германии.

Байер — Кёльн

Шансы Байера

В настоящее время «Байер» занимает второе место в Бундеслиге, набрав 65 очков. У них был сильный сезон с 19 победами, 8 ничьими и всего 4 поражениями. В своем предыдущем матче против «Аугсбурга» они выиграли со счетом 4:1.

«Байер» — сильная команда с впечатляющим нападением, которая забила 63 гола в этом сезоне. Они также надежны в обороне, пропустив всего 29 мячей. Их цель в этом матче — победить и сохранить свое место в первой двойке, чтобы квалифицироваться в Лигу чемпионов УЕФА.

Команда не испытывает серьезных проблем с травмами и находится в хорошем настроении, а такие игроки, как Леон Бейли и Мусса Диаби, находятся в отличной форме. Они будут стремиться сохранить свою впечатляющую форму и обеспечить себе победу над Кельном.

Шансы Кельна

В настоящее время «Кельн» занимает 12-е место в Бундеслиге, набрав 35 очков. У них был смешанный сезон с 9 победами, 8 ничьими и 14 поражениями. В своем предыдущем матче против франкфуртского «Айнтрахта» они проиграли со счетом 3:1.

Цель «Кельна» в этом матче — добиться победы, поскольку они находятся всего в трех очках от вылета во вторую лигу. У них неплохое нападение, они забили 42 гола в этом сезоне, но их оборона пропустила 51 гол, что является одним из самых высоких показателей в лиге.

Кельн останется без Себастьяна Андерссона, который все еще восстанавливается после травмы колена. Однако такие игроки, как Ондрей Дуда и Элвис Рексхбекай, хорошо выступили в последних матчах и будут иметь решающее значение для шансов Кельна на успех.

Личные встречи

У этих двух команд долгая история выступлений друг против друга. В последних десяти матчах «Байер» одержал семь побед, «Кельн» одержал одну победу, и два матча завершились вничью. Их последний матч состоялся в декабре 2022 года, где «Байер» победил со счетом 3:0.

Коэффициенты ставок и прогнозы

По данным Fonbet, «Байер» является явным фаворитом на победу в матче с коэффициентом 1,30. Кельн — аутсайдер с коэффициентом 7,00. Коэффициент на ничью составляет 4,50.

Судя по недавней форме команд, вполне вероятно, что «Байер» выиграет этот матч. Однако «Кельн» будет упорно бороться за то, чтобы избежать вылета, что может сделать матч интересным и конкурентным. Наш прогноз таков, что «Байер» выиграет со счетом 2:0, а Леон Бэйли и Патрик Шик отметятся голами.

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.