Юрий Локтев: «Хоть одну партию в Екатеринбурге «Кристалл» выигрывает»

— В Екатеринбург приехали в неплохом настроении и с хорошим настроем, — рассказывает Юрий ЛОКТЕВ. — Отступать «Кристаллу» после серии поражений некуда. Знаем, что придется нелегко. Зал в Екатеринбурге специфический, с низкими «балками». Если справимся с подачей хозяев площадки — шансы на успех повысятся.
— Юрий Геннадьевич, но ведь «Локомотив-Изумруд» в этом сезоне в 18 поединках в родных стенах отпраздновал 15 побед. Уральцы уступили во вторых матчах только командам Ярославля, Казани и Перми.
— И у нас в прошлом сезоне в Екатеринбурге были сложнейшие матчи, хотя в составе располагали такими квалифицированными игроками, как Удрис и Урсов. Отсутпать не намерены, хоть одну партию в Екатеринбурге «Кристалл» обязательно выигрывает.
— Все ли здоровы?
— Нет, микротравма у либеро Андрея Минина.
Фото Евгения ЯКИМОВА.