ВК «Воронеж» вернулся из Рязани ни с чем

Очередные матчи в первенстве России провели волейболистки ВК «Воронеж».

В рамках 14-го тура соревнований группы «Центр» высшей лиги «Б» дружина из столицы Черноземья побывала в Рязани, где померялась силами с одноименным местным клубом.

Хозяйки недалеко ушли от подопечных Левона Джагиняна — перед отчетными играми в их активе было всего шесть побед. В поединках с беспросветным аутсайдером турнира ВК «Рязань» существенно пополнила свой очковый запас, взяв верх в обеих встречах. Воронежские девчата не смогли себя порадовать даже локальными успехами, дважды проиграв «всухую — 0:3 (14:25, 32:34, 17:25) и 0:3 (21:25, 23:25, 23:25).

Следующие поединки в первенстве коллектив из столицы Черноземья, в активе которого пока лишь одна победа в 28 матчах, проведет в родных стенах. В рамках 15-го тура соревнований 26 и 27 января наши землячки, занимающие последнее, десятое место, примут на площадке спорткомплекса Дворца творчества детей и молодежи вторую команду «Тулицы». Дружина из города-героя расположилась в турнирной таблице на шестой позиции — в ее активе 13 выигранных встреч.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.